Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola neoclassica del XIX secolo

Episodio di storia romana

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
Lotto No.

olio su tela, cm 23x39
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 542,00 - 722,00
invenduto:600 €