Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

70

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna con cagnolino

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lotto No.

olio su tela, cm 72x64
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €