Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola veneta, probabilmente del XVIII secolo

Paesaggio boschivo con figure in riva a un lago

Stima: EUR 650,00 - 850,00

USD 771,00 - 1.008,00
GBP 589,00 - 771,00
Lotto No.

olio su tela, cm 98x78
Stima

EUR 650,00 - 850,00

USD 771,00 - 1.008,00
GBP 589,00 - 771,00
invenduto:650 €