Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

76

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
Lotto No.

Alzata in porcellana a smalti policromi con decoro di uccellini e peonie in fiore, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 8x21
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €