Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

101

Kapâla in argento sbalzato e cesellato, Nepal, XIX-XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

h cm 11,5
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €