Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00
Lotto No.

Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia delle Indie e una bottiglia in porcellana Satsuma, Cina/Giappone, XVIII-XIX secolo
misure varie
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €