Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

121

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 177,00 - 295,00
GBP 137,00 - 228,00
Lotto No.

Piccolo stipo in legno Huanghuali con decori geometrici e dettagli in ottone dorato, Cina, XIX secolo
cm 20x32,5x26
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 177,00 - 295,00
GBP 137,00 - 228,00
invenduto:150 €