Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

Potiche con coperchio in porcellana a smalti policromi con scene di vita comune e decori naturalistici, Cina, XX secolo
h cm 37
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €