Questa asta (564)

Arte Orientale | Asta a Tempo

61

Vaso in porcellana a smalti policromi con figure di guerrieri, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.

marca apocrifa Kangxi
h cm 35
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €