Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

74

Artista degli inizi del secolo XIX

Ritratto di gentiluomo in marsina blu

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 21,5x15
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
invenduto:200 €