Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista dell'inizio del XX secolo

Ritratto di prelato con galero

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 23,5 x 15
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
invenduto:300 €