Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

105

Artista francese del XVI secolo

Ritratto di gentiluomo in abito nero e gorgiera

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 14,5 x 11 (molto abraso)
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €