Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Artista russo, firmato e datato 1916

Ritratto di militare con cappotto con collo di pelliccia

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 970,00
GBP 534,00 - 712,00
Lotto No.

carboncino e acquerello su carta, cm 35,5x28,5
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 970,00
GBP 534,00 - 712,00
invenduto:600 €