Questa asta (566)

Asta a Tempo | Forattini Time

Scuola del XIX secolo

Ritratto del duca di Wellington

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 594,00 - 951,00
GBP 428,00 - 685,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su cartone, cm 31x27
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 594,00 - 951,00
GBP 428,00 - 685,00
invenduto:500 €