Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

173

Coppia di incisioni raffiguranti ritratti

Coppia di ritratti del secolo XIX entro cornici dorate.

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Difetti e mancanze
cm 21,5x17, con cornice cm 28,5x23,5
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 60,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:60 €