Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

237

Cultura islamica - Testo religioso.

Libro su carta in lingua araba. Sec. XIX- Primi sec XX. Bella rilegatura coeva in pelle rossa.

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €