Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

71

Don Swann (XIX-XX secolo)

Acquaforte. Prima metà secolo XX.

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.
Don Swann (XIX-XX secolo)

Don Swann (XIX-XX secolo)
Esemplare n° 31/300, cm 23x20
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 20,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:20 €