Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

108

F. Citterio - Carlo Bossoli

Genova. Milano, Vallardi. Seconda metà secolo XIX.

Stima: EUR 800,00 - 900,00

USD 970,00 - 1.091,00
GBP 689,00 - 775,00
Lotto No.
F. Citterio - Carlo Bossoli

F. Citterio - Carlo Bossoli
Cm 92 x 33. Bella litografia in coloritura coeva. Bruniture e gore marginali. Entro cornice.
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 800,00 - 900,00

USD 970,00 - 1.091,00
GBP 689,00 - 775,00
EUR 2.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:2000 €