Questa asta (576)

Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

Incisori italiani dal secolo XVI al XVIII

Bella raccolta di incisioni all'acquaforte e bulino.

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €