Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

Gianni Versace nel suo studio a Milano, anni '80-'90

Stima: EUR 600,00 - 1.000,00

USD 711,00 - 1.185,00
GBP 510,00 - 851,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
stampa fotografica in bianco e nero, cm 34,5x50
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 86 Pubblicazioni: Rivista Photo Professional, Canon Edition, Luglio 2017, p. 18-23
Fotografia
Stima

EUR 600,00 - 1.000,00

USD 711,00 - 1.185,00
GBP 510,00 - 851,00
invenduto:600 €