Questa asta (582)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Nino Lo Duca (1940)

La mia modella, 1974 fotografia scattata nel 1974, stampata nel 2000, dipinta nel 2019

Stima: EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.372,00 - 2.609,00
GBP 1.703,00 - 1.873,00
Lotto No.
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)
Nino Lo Duca (1940)

Nino Lo Duca (1940)
foto pittura, cm 70x60
firmata, intitolata e datata al retro
Etichetta al retro del fotografo
Timbro al retro del fotografo
Fotografia
Stima

EUR 2.000,00 - 2.200,00

USD 2.372,00 - 2.609,00
GBP 1.703,00 - 1.873,00
invenduto:2000 €