Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

122

Aquila bicipite Arte del XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

battacchio in ferro fuso forgiato e cesellato
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 400,00