Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

303

Comoncino Luigi XV lastronato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.938,00 - 2.422,00
GBP 1.374,00 - 1.718,00
Lotto No.

cm 59x40x72
fronte e fianchi mossi, piano in marmo sagomato, applicazioni di bronzi dorati
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.938,00 - 2.422,00
GBP 1.374,00 - 1.718,00
EUR 1.800,00