Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

225

Coppia di candelieri Francia XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Lotto No.

Malachite e finimenti in bronzo fuso e dorato
altezza cm 21
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
EUR 2.000,00