Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

355

Coppia di panchetti in gres a foggia di elefanti, provenienza de Beistegui, Paris

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

decorati con smalti policromi, cm 60x28x58
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
EUR 1.200,00