Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

276

Cornice acquasantiera in legno intagliato, traforato e dorato, probabile XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
Lotto No.

cm 44x65
Ricchi decori a motivo di volute fogliacee, teste di putti; al centro Madonna con Bambino
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
EUR 900,00