Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Cornice in lamina d'argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 727,00
GBP 344,00 - 515,00
Lotto No.

cm 26
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 727,00
GBP 344,00 - 515,00
EUR 850,00