Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

249

Dioniso con pantera Fonditore neoclassico del XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 23
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 956,00 - 1.195,00
GBP 683,00 - 854,00