Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

166

Gueridon Manifattura neoclassica del XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
Lotto No.

Legno scolpito e dorato, piano in breccia
cm 74x45
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
EUR 1.600,00