Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

361

Importante lampadario in vetro di Murano a dodici luci Ca' Rezzonico Venezia, inizi XX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
Lotto No.

bracci a torchon e decorazioni di fiori policromi e teste di moro, cm 210x110x130 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
EUR 3.200,00