Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

125

L'Imperatore Francesco I Firmato D.Zigler

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

Bassorilievo in ghisa, cm 39x30, in cornice di ghisa a foglie d'acanto, dorata a fuoco
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00
EUR 500,00