Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

101

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

Madonna con Bambino e Angeli Altarolo in madreperla intagliata e essenze lignee Manifattura della Terra Santa XVIII - XIX secolo
cm 54x34
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
EUR 750,00