Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

242

Marte e Minerva Fonditore del XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato, basi in marmo rosso (non coeve)
altezza cm 24
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.425,00 - 3.637,00
GBP 1.714,00 - 2.571,00
EUR 6.500,00