Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

272

Natività Arte presepiale napoletana XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.775,00 - 5.968,00
GBP 3.421,00 - 4.276,00
Lotto No.

Terracotta policroma, stoffa, vetro colorato e materiali naturali
Composto da Sacra Famiglia, Angelo e scoglio architettonico
cm 83x71
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.775,00 - 5.968,00
GBP 3.421,00 - 4.276,00