Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

262

Nettuno Fonditore del XIX - XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
Lotto No.

Bronzo fuso e patinato, base a plinto in marmo verde
altezza cm 21 (mancanze)
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 363,00 - 605,00
GBP 258,00 - 431,00
EUR 380,00