Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

349

Piano circolare intarsiato e lastronato in marmi policromi e micromosaico al centro. XIX secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.530,00 - 4.707,00
GBP 2.566,00 - 3.422,00
Lotto No.

diametro cm 50, montato su tavolino a gamba centrale
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.530,00 - 4.707,00
GBP 2.566,00 - 3.422,00