Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

308

Quattro poltrone e sei sedie in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.703,00 - 2.554,00
Lotto No.

cm 60x52x125; cm 53x47x122
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.378,00 - 3.567,00
GBP 1.703,00 - 2.554,00