Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

62

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
Lotto No.

Quattro reliquiari diversi Legno, metallo dorato e argentato, pietre dure Manifatture differenti del XVIII-XIX secolo
cm 22; cm 30; cm 31
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
EUR 700,00