Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

85

Reliquiario barocco Legno intagliato e dorato Italia XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
Lotto No.

altezza cm 37
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
EUR 380,00