Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

61

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

Reliquiario con stauroteca Argento fuso, sbalzato, cesellato, dorato e cristallo di Rocca Argentiere barocco, Italia XVIII secolo
cm 46
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 2.500,00