Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

90

San Girolamo Legno scolpito, dipinto e dorato Arte barocca del XVII - XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
Lotto No.

cm 40x30 (difetti)
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 595,00 - 952,00
GBP 429,00 - 686,00
EUR 700,00