Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

175

Scuola del XVIII secolo

Ritratti di coniugi

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 36x29
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 750,00