Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

111

Scuola d'oltralpe del XVII secolo

Crocifissione

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
Lotto No.

olio su tela, cm 84x60
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 728,00 - 970,00
GBP 514,00 - 686,00
EUR 800,00