Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

297

Sei sedie Luigi XV in noce intagliato, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00
Lotto No.

seduta e schienale imbottiti con imbottitura damascata, gambe arcuate
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.817,00 - 2.422,00
GBP 1.288,00 - 1.718,00