Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

375

Soumak, Caucaso fine XIX secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 3.800,00

USD 4.164,00 - 4.521,00
GBP 3.002,00 - 3.260,00
Lotto No.

campo classico a tre medaglioni, datato, cm 280x180
Tappeti Antichi
Stima

EUR 3.500,00 - 3.800,00

USD 4.164,00 - 4.521,00
GBP 3.002,00 - 3.260,00
EUR 6.500,00