Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

360

Tavolino da centro Napoleone III firmato sulla serratura Sormani, Paris

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

legno lastronato ed intarsiato, bronzi dorati, cm 81x56x74
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 1.300,00