Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

339

Stima: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.275,00 - 9.700,00
GBP 5.143,00 - 6.857,00
Lotto No.

Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois de rose, Lombardia, Giuseppe Maggiolini, inizi XIX secolo
piano apribile intarsiato a motivi geometrici e vegetali stilizzati centrato da rosone, gambe troncopiramidali, cm 82x82x79
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.275,00 - 9.700,00
GBP 5.143,00 - 6.857,00
EUR 10.000,00