Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

357

Tavolo in mogano con arpie, firmato Ernesto Corti e Figlio, Firenze, XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Lotto No.

cm 200x80x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
EUR 1.200,00