Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

348

Tavolo interamente lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

piano sagomato centrato da decoro raffigurante busto di Garibaldi, cm 127x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00