Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

155

Tavolo parietale Arte lombarda del XVII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
Lotto No.

Legno scolpito, dipinto e dorato
cm 95x40x97 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 969,00 - 1.453,00
GBP 689,00 - 1.034,00
EUR 1.200,00